イベントスケジュール
 2014年 IADA 国際アラビアンダンス協会のイベントスケジュールです

※イベントは随時追加していきます。
※予定は、予告なく変更・追加・中止する場合がございますので、予めご了承ください。

2014年12月

12月1日(月)
19:30〜

ベリーダンスショー
場所タワーホール船堀

出演:Donya,Zari,Laula,Shams,Emi,Yuka

12月5日(金)
19:00〜

Special Aabian Night
場所ONE OAK Tokyo

チャージ:4000円

出演:Mina Saleh、Barbee Mako、Kazuya、Reiko、Mina

予約:03-6434-1479

12月6日(土)
@15:30〜17:30
ターキッシュタンバリン
A17:30〜19:30
ターキッシュ
12月7日(日)
Open15:00 Start15:30〜

踊ろ舞 Vol2 HAFLA &WS
場所:12/6→スタジオフィックス 12/7→名古屋・栄居PLUS PARK

チャージ:12/6→@7560円(税込)A8640円(税込)
12/7→前売り2800円(男性2600円)/当日3300円+入場時ドリンク代500円

出演:Mina Saleh, Iaasha?Iaasha, MEG, RomiSahra

WS予約info@kimiya-saleh.com

ショー予約haratsue.yahoo.co.jp

12月7日(日)
Open18:00 Start19:00〜
(2部制)

Hokus Pokus Vol.4
場所Turkish Kitchen

チャージ:2500円(ワンフード・ワンドリンクオーダー)

出演:Zari、Kanaka、Menekushe、Kim Ueishin

予約エリフエリフ平松

12月10日(水)
Open18:20 Start19:00〜

Yael Zarca
場所野方区民ホール

チケット:前売りS席6000円 A席5000円

出演:Yael Zarca、Mina Saleh、Mona、荒井麻希、Kazumi、Meg Mayya、Sibel、 Gina Chen、Yanee、Alisha、Mir Yong

問い合わせmonatokyo@gmail.com

12月10日(水)
17:00〜18:30

パリのプリンセス Yael Zarca
場所:MSベリーダンススタジオ横浜店

出演:Mina Saleh、荒井麻希、Kazumi、Meg Mayya、Sibel、Mina Saleh、Gina
Chen、Alisha Lee、Yenee、Mir Yong、Mona

12月12日(金)

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演

12月14日(日)
15:30〜17:30

荒井麻希 定期WS
場所:MSベリーダンススタジオ横浜店

料金:1ヶ月5,000円(税抜) 講師:荒井麻希

12月20日(土)

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演

12月27日(土)

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 麻布十番店

出演:Neda, Amire

12月28日(日)
17:00〜18:30

Maxiの激情ジプシー
場所:MSベリーダンススタジオ横浜店

料金:1回 4000円(税込) 講師:MAXI

2014年11月

11月1日(土)
1部 13時30分〜14時
2部 17時30分〜18時

菊地温泉感謝祭
場所菊地市民広場

出演:菊地キッズクラス,古田早智恵

11月7日(金)〜9日(日)
13:00〜20:00
1時間ごとに10〜15分のショー

ターキッシュフェスティバル2014 in新宿
場所:東京都新宿区歌舞伎町2-43 新宿大久保公園

出演:7日MINA SALEH, DONYA, ZARI, LAULA, EMI その他未定
8日DONYA, FIRUZEH, SIMA, LAULA, SAJEL その他未定
9日NEDA, ZITA, SHAMS, ROMISAHRA, SIMA, SAJEL その他未定

入場無料

11月8日(土)
OPEN16:30
START17:00

Afsun2
場所THEATER1010

出演:青木香葉、Akane、バービーマコ、Chisako、Delyce、E-chan & MILLA、IKUYO、Izumi、KIYOKO、KIKI、Latifa、LUNA、Marie、Manami、Maysoon、MEG、美海、Mina Saleh、MIHO、MONA、Nicole、NOEL、落合ユミ、Qamarah、Runa、Sali、タカダアキコ、矢口美香

チケット:指定席  SS席:\7,500 S席:\6,500 A席:\5,500

自由席  B席:\4,000 (当日購入の場合、B席(自由席)のみ\500 up)

購入メール:afsun2.shurus@gmail.com

11月9日(日)
OPEN16:00
START16:30

Oriental Dream 8
場所新宿村LIVE

出演:Jilina、Matias、Tito、Issam、青木香葉、Izumi、Delyce、Mina Saleh、LUNA、SahraLayla

チケット:指定席  S席:\10000 A席:\8000 B席:6000

11月9日(日)
1部 13時〜13時20分

いきいき健康フェスタ2014
場所熊本市東部交流センター

出演:菊地ミセスクラス,キッズクラス

11月11日(火)

幕張メッセ開業25周年 感謝の夕べ
場所幕張メッセ 国際会議場コンベンションホール

出演:MINA SALEH, iada instructors and dancers

11月16日(土)
15:00

健軍ピアクレス農村フェスティバル
場所健軍商店街

出演:熊本カルチャーセンタークラス、Roya

11月16日(日)
13時〜13時20分

ATSショー
場所ザクロスタジオ 西日暮里

出演:Donya、Gon Gon, Homa

11月22日(日)

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演

11月29日(土)
open 20:15
1st show 20:45
2nd show 21:30

MNB presents 金曜カマタショー
場所MNB STUDIO(JR蒲田駅より徒歩1分)

出演: チャージ:1,800円 ご予約http://mnbbellydance.com

11月29日(土)
19:00Open 19:30Start

SAZの響き&Bellydance
場所奇聞屋 杉並区西荻南 3-8-8-B1 03-3332-7724

出演:YUKA, Nabila, Yoshika 大平清(SAZ) チャージ:2,500円/one drink

11月30日(日)
17:00〜

ミーナ サレーWS はじめての剣
場所:MSベリーダンススタジオ錦糸町店

料金:5,400円(税込) 講師:ミーナ サレー

11月30日(日)
17:00〜18:30

Maxiの激情ジプシー
場所:MSベリーダンススタジオ横浜店

料金:1回 4000円(税込) 講師:MAXI

2014年10月

10月19日(日)
11:00〜11:20
(2ステージ)

神奈川地区センターまつり
場所神奈川地区センター体育館(JR東神奈川駅・京急線仲木戸駅徒歩6分)

出演:Bahlam、Nazanin、三ツ境オールレベル。(高橋絵美、江原浩美、田浦亜矢子、奥井恵美子、冨田裕子、若林香織)

10月19日(日)
19:00・20:00
(2ステージ)

ベリーダンスショー
場所Fatima 四谷

出演:Donya、Chihana  チャージ:2,500円

10月25日(土)
20:00〜(2stage)

南大沢警察署の内部懇親会
場所恵比寿 Giji

出演:Laula、Araboom

10月26日(日)
19:00〜

ハロウィンパーティー&打上げ
場所:MSベリーダンススタジオ横浜店

出演:Firuzeh、Romisahra、Shahab、Sima  チャージ:2,500円

10月31日(土)
19:00〜

ハロウィンパーティー&打上げ
場所:MSベリーダンススタジオ錦糸町店

出演:Mina Saleh、Donya、Zari  チャージ:2,500円

2014年9月

9月6日(土)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Neda、Parisa

9月9日(火)
19:30〜

ベリーダンスショー
場所ムンバイ市ヶ谷

出演:Zari

9月12日(金)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Laula

9月14日(日)
OPEN 14:00

CLOSE 21:30

HAPPY CIRCUS
場所横浜BAYSIS 神奈川県横浜市中区常盤町3丁目25

出演:ラズBelly

料金:前売1500円 当日 2000円 (別途1D500円) 中学生1000円
プレイガイド:イープラス

9月14日(土)
OPEN17:30〜
START18:00〜

Mini Cnborationsa204
場所月島区民センター4F

出演:Laula

9月15日(月・祝)
15:00〜

初めてのベールWS
場所MSベリーダンススタジオ錦糸町

講師:Mina Saleh

料金:5,400円

9月15日(月・祝)
11:30〜

ベリーダンスショー
場所綱島地区センター

出演:Sima、横浜スタジオ火曜レベル1

9月23日(火・祝)


東京Belly Dance Fashion Show
場所

出演:Mina Saleh、松丸由加

2014年8月

8月2日(土)
開場:18:00
開演:18:30

TIBC2014
場所タワーホール船堀

出演:Mina Saleh

チケット:前売4500円/当日5000円
     コンペとのセットチケット6000円(前売りのみ)

8月6日(水)
19:30〜

ベリーダンスショー
場所ムンバイ四ッ谷
出演:Laula

8月8日(金)・8月9日(土)

Open 19:00〜

Start 20:00〜


ベリーダンスショー

SHOW:8/8 場所:Namaskar仙台南町通り本店
オープン:19:00
ショー:20:00〜

WS:8/9 場所:STUDIO LUMO
@ペルシャン 11:00〜12:30
Aタンバリン  12:45〜14:45
 ※タンバリンは100円ショップなどでご購入しご持参ください。
Bエジプシャン 15:00〜17:00

料金:ショー:2160円(税込)
WS:@5400円(税込)A7560円(税込)B8400円(税込)

8月8日(金)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Donya

8月9日(土)
15:00〜

ATS Show
場所Zakuro ベリーダンススタジオ

出演:Donya

チャージ:2500円(お弁当付き)

8月9日(土)
オープン 17:00〜
ショー 19:00〜

MSベリーダンススタジオSALE!!
場所MSベリーダンススタジオ錦糸町店

出演:Laula、Hedie

8月9日(土)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所ボルボル

出演:Hedie

8月10日(日)
オープン 11:30〜
ショー 15:00〜

MSベリーダンススタジオSALE!!
場所MSベリーダンススタジオ横浜店

出演:Donya、Romisahra、Shahab

8月10日(日)
open 12:00
close 19:00

ENJOINT祭 2014summer
場所Beach Resort KURA(片瀬江ノ島駅徒歩10分)

出演:橋本恵美

料金:前売り券 ¥2,000 当日券 ¥3,000
   受付で500円ドリンク代頂きます
   *前売り券ご希望の方は出演者にご連絡下さい(橋本恵美まで)

8月10日(日)
開場 18:00

開演 18:30

”Passion & Love!!!”『発狂』
場所中目黒トラ

出演:Yuka、大平 清、Minami Uwano, 両角紗希(Saki Morozumi), Mayu Muto, あやりん,Studio Femme Fatale dancer's.

チケット:前売り 2000円当日券 2500円
     ※ワンドリンク制。お酒、おつまみ、軽食あり。

8月16日(土)
14:00〜16:00

墨田ジャズフェスティバル
場所アルカキット前のステージ

出演:錦糸町カルチャークラス

8月17日(日)

オートポリス
場所大分県日田市上津江町上野田 1112-8

出演:菊池キッズクラス

8月20日(水)

19:00〜

ビアフェスタ KKRホテル
場所KKRホテル東京(東京共済会館)

出演:Donya、Romisahra、Sham

8月21日(木)

19:00〜

ビアフェスタ KKRホテル
場所KKRホテル東京(東京共済会館)

出演:Donya、Romisahra、Sham

8月22日(金)

19:00〜

ビアフェスタ KKRホテル
場所KKRホテル東京(東京共済会館)

出演:Donya、Romisahra、Sham

8/22(金)23(土)

ショー11:30〜、14:00〜、18:30〜、20:00〜
1コインレッスン12:30〜、15:30〜、17:30〜

ターキッシュフェスティバル
場所お台場「夢の広場」(フジテレビお台場合衆国会場隣)

出演:Donya、Hedie、Setare、Alexander、錦糸町スタジオ・横浜スタジオ・カルチャー生徒さん

8月23日(土)

20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Hedie、Erina

8月23日(土)

開演17:45〜

開場18:15〜

※途中休憩時間はございません

PALDAISA
場所きゅりあん小ホール(1階)東京都品川区東大井5-18-1(JR大井町駅徒歩1分)

出演ダンサー:Aggie/Delyce/JIN/Joe/kazumi/Maha/Milla/Mina Saleh/松屋伊那子/safi/Tomomi/Yoshie/ZIZI/and more

チケット:全席指定 7/5 22:00よりオンライン受付開始

フィーバー(センター2列目まで)3,980円※完売
ホット(1階センター席)3,980円※完売
ドリーミング(1階席) 3,500円
クール(1階後方サイド席) 3,500円
アメージング(1階前方サイド席) 2,980円
ラブ(2階バルコニー席) 3,980円
スタディ(1階サイド席の一部) 1,980円

8月30日(土)

19:00〜

Delyceのメイクアップレッスン
場所:錦糸町スタジオ

料金:3240円

8月30日(土)

開演19:00〜

(開場18:00)

Heartwarming Cute Belly Vol.2
場所AFR YOKOHAMA桜木町

出演:Laula、Aggie (AHO☆STAR)、Ballon D'or (Loungta, Switch)、Kiyomi、Kazumi、Emi、50-STORM、Sagash

料金:前売¥2,500 当日¥3,000 (プラス、1ドリンク以上のオーダーをお願いします)

2014年7月

7月5日(土)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Zari、Zita

7月6日(日)

Newレイヤーズ★パラダイスin東京ドームシティ
場所東京ドームシティ アトラクションズ&プリズムホール

出演:Laula

7月8日(火)
20:30〜

ベリーダンスショー
場所ガンジスオペラシティ店

出演:橋本恵美

7月11日(金)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演

7月11日(金)
20:30〜、21:30〜

インストラクターショー
場所驢馬駱駝 (東中野)

出演:Donya、タブラクワイエサ高島拓也、バイオリン木村伸子

チャージ:なし(投げ銭制)

7月12日(土)

25:00〜

Hedkandi summer party
場所リストラッツィオーネ・レジーア 六本木

出演:Donya

7月18日(金)

開場18:30〜

開演19:00〜

Raks Egypt Festival July 2014 Japan
場所ヤクルトホール

出演:Mina Saleh、Donya、Hedie、Romisahra、Zari、Lubuna、Camilia、Zeina、Mercedes、Kazafy、Gamal Mito、小松芳、Barbee Mako、青木香葉、Luna、Izumi、ニコル組、Sanaa、Nada

7月20日(日)

20:00〜

Dance ACDC
場所東京ディズニーリゾートオフィシャルホテルサンルートプラザ東京2014

出演:Laula

7月21日(月・祝)


Kazuya WS
場所錦糸町スタジオ

時間:@ンサーのためのヨガ、バレエ、エジプシャンスタイルコンビネーション

13:00〜15:30 Aエジプシャン振り付け15:45〜

料金:@4320円 A5400円

7月22日(火)

20:30〜

ベリーダンスショー
場所ガンジスオペラシティ店

出演:橋本恵美

7月26日(土)
18:00〜

アラビア写真展&ダンスパーティー
場所錦糸町スタジオ

ゲストダンサー:E-chan, Mina Saleh, IADA instructors
写真家:Fuka, Hori, Asae, Photocreate

チャージ:前予約 2,500円 当日3,000円
    (簡単なお料理とお酒、ベリーダンスショー含む)

7月30日(水)

14:00〜

Dance ACDC
場所代々木公園 野外ステージ

出演:Laula

2014年6月

6月11日(水)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所桜木町AFRYOKOHAMA

出演:Shams、Miho

6月13日(金)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Donya

6月14日(土)
開場18:00
開演18:30

アラディーンと生演奏ハフラ
場所ババフッカ@麻布十番

出演:松丸由加

料金:5500円(ワンドリンク・ババフ ッカ特製カレーセット付)参加料は当日お店で現金でお支払いください/ご予約:03−6277−8056

6月14日(土)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所トルコレストラン KONYA

出演:Romisahra、Sham

6月14日(土)
18:00〜

ベリーダンスショー
場所赤坂 November 11th

出演:Donya、Hedie

6月22日(日)
Open 17:00〜

Start 18:00〜

インストラクターショー
場所Zakuroスタジオ

出演:Homa、橋本恵美、松丸由加、サズ弦楽器奏大平清

チャージ:2500円(ザクロのお弁当付き、お茶付き)

6月22日(日)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所祇園

出演:Sajel

6月26日(木)
1st stage20:30〜
2nd stage22:00〜

ベリーダンスショー
場所シャワーラウンジ渋谷 

出演:Donya

チャージ:Vip席2500円(1ドリンク付き)、View席1500円(1ドリンク付き)

6月28日(土)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Zari

6月28日(土)
Open 18:00〜

Start 18:30〜

Amierat Vol6
場所中野Zeroホール(小ホール)

出演:Orit Maftsir、Said Abdelhady、Mina Saleh、Gamila、Mi、Mona、Huleya、Izumi

6月29日(日)
Open 17:30〜

Start 18:30〜

横浜OPNE12周年記念パーティー
場所桜木町AFRYOKOHAMA

出演:Peco、Kazuya、荒井麻希、Ellina

6月29日(日)

森と水の感謝祭  水源祭り
場所きくちふるさと水源交流館

出演:菊池キッズクラス

6月29日(日)
19:00〜

ベリーダンスショー
場所:津田沼 チャド

出演:Parwana、Mari

チャージ:3000円(食事1drink付き)

6月29日(日)
10:15〜11:30

『ベリーダンスインストラクターが教える体幹バレエバーストレッチ』単発講座
場所Jeugiaカルチャーユニモちはら台店

内容:おもにバレエバーを使用した体幹ストレッチとベリーダンスのコンビネーション。ベリー経験不問。4名で開催

料金:Jeugia会員2100円+税、会員でない方2200円+税 ※会員でない方も入会金を支払わずに受講出来ます。

講師:Parwana

2014年5月

5月3日(土)
14:30〜

DANCE ACDC in NIKUFES
場所駒沢オリンピック公園 中央広場

出演:Laula

5月5日(土)
16:30〜

World Dance Collection2014
場所イクスピアリ

出演:Mina Saleh、Firuzeh、Hedie、Laula、Meatris、Neda、Nilda、Shahab、Shams、Sima、Zari、Erina

5月12日(月)
22:00〜

ベリーダンスショー
場所Bar巣ごもり(熊谷)

出演:Donya、Nanami

5月13日(火)
19:00〜

ベリーダンスショー
場所オマーン大使館

出演:Mina Saleh、Donya、Romisahla、Zari

5月16日(金)
OPEN18:30
START19:00

Ahlan Tokyo Nights
場所中野Zeroホール(小ホール)

出演:Dina、Mohamed Salah、Mina Saleh、Hana、Somayya、Yukie、Meg、Qamarah、Eshveh、Studio Lapis、Studio1002

5月19日(月)

19:00〜

成田市市政60周年記念パーティー
場所ANAクラウンプラザホテル

出演:DONYA、HOMA、NEDA、ZARI

5月22日(木)

20:00〜

ベリーダンスショー
場所ムンバイ市ヶ谷

出演:Shams、Zari

5月24日(土)

15:00〜

ベリーダンスショー
場所ニュー山王ホテル

出演:Mina Saleh、Hedie、Laula、Meatris、Neda、Nilda、Parwana、Romisahla、Shams、Yasmin、Zari

5月24日(土)
開場17:30〜
ショー18:30〜

インストラクターショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Yasmin、Laula、Hedie、Shams、Parwana

チャージ:1500円

5月25日(日)
14:30〜

Roya発表会
場所八千代座交流館 熊本県山鹿市山鹿1490

出演:Roya・熊本カルチャーセンター(金曜クラス)(土曜クラス)・Rioクラス

5月31日(土)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Sima、Miwa、Hitomi、Rie、Tomoko

2014年4月

4月3日(木)
1st stage20:30〜
2nd stage22:00〜

ベリーダンスショー
場所シャワーラウンジ渋谷

出演:Zari、Donya、Yuka<

チャージ:Vip席2500円/View席1500円(各チャージ1ドリンク付き)

4月4日(木)
OPEN

23:00 to Late... (ダンサー出演0:30〜)

MUSIC SAUCE
場所Velours

出演:橋本恵美

チャージ:3,000yen/1D
※当PARTYは20歳未満の方、写真付身分証明書をお持ちでない方の入場はお断りさせて頂きます。

4月6日(日)
11:00〜

墨堤さくらまつり
場所桜橋

出演:錦糸町スタジオクラス、読売錦糸町クラス

4月7日(月)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所ムンバイ四ッ谷
出演:Laula

4月11日(金)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Neda、Parisa

4月15日(火)
20:30〜

ベリーダンスショー
場所桜木町AFRYOKOHAMA

出演:Meatris,shams,Miho

4月19日(土)
開場17:00〜
開演18:00〜

Anjir
場所新宿村LIVE

出演:DOLOMITES(Natsumi & Stefanko) from SF, USA / タカダアキコ / あさみ/ZIZI / TIDA / Hiromi(EVA) / Ozma / Ballon D'or / 荒井麻希 / Donya

4月19日(土)
開場18:00〜
開演19:00〜

ベリーダンスショー
場所驢馬駱駝 (東中野)

出演:Mina Saleh、Farasha、BARBIE MAKO、Chisako、Huleya、Noel

チャージ:3000円(前売り)/3500円(当日)

4月20日(日)
12:30〜

2014年養生園祭
場所菊地養生園特別会場 熊本県菊地市吉富2193-1

出演:Roya、菊地キッズクラス

4月22日(火)

Start 20:30〜

ベリーダンスショー

場所ガンジス東京オペラシティー店

出演:橋本恵美

4月24日(木)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所ムンバイ四ッ谷
出演:Shams

4月24日(木)
1st stage20:30〜
2nd stage22:00〜

ベリーダンスショー
場所シャワーラウンジ渋谷

出演:Donya 

チャージ:Vip席2500円/View席1500円(各チャージ1ドリンク付き)

4月26日(土)
19:30〜

ベリーダンスショー
場所津田沼 チャド

出演:Parwana、Naomi、Kaori、Mayumi

チャージ:3000円

4月27日(日)
1部Open11:30〜   START11:45〜
2部Open14:00〜   START14:30〜

JP☆COLLECTION
場所渋谷文化ファッションイベンション11F

出演:Laula

チケット:各部2000円/前売り、通し3000円/前売り

4月28日(月)

 

日本映画評論会アフターパーティー

場所シャングリラホテル

出演:橋本恵美

チャージ:アフターパーティ当日入場券 (数に限りがあります); 5,000円 (1D)
アフターパーティ前売券; 4,000円 (1D)
アフターパーティ前売ペア券; 7,000円 (2D)
アフターパーティ前売券購入はこちらhttp://jmca.peatix.com/view
アフターパーティ前売券購入特典
1) 抽選で5名様に招待客のみ入場可能な授賞式への招待状を差し上げます。
2) 先着50名さまにサボン・ジャパンの商品を差し上げます。
※アフターパーティに残られる役者さんは未確定ですが役者さんの写真撮影はご遠慮下さるようお願い申し上げます。VIP席ご予約の方には更に特別なプレゼントがあります。今回の主要賞受賞者に関連した特別な限定プレゼントを差し上げます。VIP席ご希望の方はken@kenkuro.jpまでメールを下さい。

4月29日(火祝)

17:15〜

Shiki's mini Showcase
場所京都 FANJ

出演:singer : shiki and more..
   Belly dancer : sajel,hitomi,pine

2014年3月

3月1日(土)
OPEN 17:00〜22:00

『 -ROXSTAR- 』"BASS YA LOW vol.2" Release Party
場所THE SPACE 東京都港区北青山1-4-5 ロジェ青山 TEL:03-5771-7660

出演:橋本恵美

チャージ:DOOR 2500yen, GUEST 2000yen (With 1D+FOOD)

※FOODは無くなりしだい終了となります。ぜひお早めのご来場をお勧めします

※未成年の方のご入場はお断りさせて頂きます

※当イベントは再入場できません

3月4日(火)

Start 20:30

ベリーダンスショー

場所ガンジス東京オペラシティー店 新宿区西新宿3-20-2東京オペラシティータワーB1 (京王新線初台駅直結)

出演:橋本恵美

3月14日(火)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディーク四ツ谷

出演:Laula

3月16日(木)
Open 18:00

Start 19:00

ダンスショーwithSAZ生演奏 by大平清
場所Zakuro ベリーダンススタジオ

出演:Sima,Shahab、Homa

チャージ:2500円(お弁当つき)

3月18日(火)

Start 20:30

ベリーダンスショー

場所ガンジス東京オペラシティー店 新宿区西新宿3-20-2東京オペラシティータワーB1 (京王新線初台駅直結)

出演:橋本恵美

3月21日(火)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所シディーク金町

出演:Zari

3月21日(火)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所ムンバイ四ッ谷
出演:Yuka,Erina

3月22日(水)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Shams

3月28日(金)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所ムンバイ四ッ谷
出演:Donya

3月29日(土)
午後予定

綱島さくら祭り
場所綱島公園特設ステージ

出演:Sima、綱島クラス、上永谷クラス、みなとみらいクラス、三ツ境クラス、横浜スタジオ火曜基礎1クラス

2014年2月

2月8日(土)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所オアシス ラティーノ

出演:Sima

チャージ:1000円1ドリンクつき

2月11日(火)
17:00〜17:20

第3回東日本大震災復興支援ゴルフ大会(松本プロ)
場所鎌倉パブリックゴルフ場

出演:Zari、大船クラス

2月12日(水)
20:30〜

ベリーダンスショー
場所桜木町AFRYOKOHAMA

出演:Sali、Haruka

2月14日(金)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Neda、Parisa

2月15日(土)
OPEN17:00
スタート18:00

アメリカントライバルショー
場所Zakuro ベリーダンススタジオ

出演者:Loungta

チャージ:2500円(お弁当付き)

2月16日(日)
OPEN18:00
スタート19:00

ベリーダンスショー
場所Zakuro ベリーダンススタジオ

出演者:Homa、Shahab、Sima

チャージ:2500円(お弁当付き)

2月18日(火)
20:30〜

ベリーダンスショー
場所桜木町AFRYOKOHAMA

出演:Meatris,Miwa

2月20日(木)
1st stage20:30〜
2nd stage22:00〜

ベリーダンスショー
場所シャワーラウンジ渋谷

出演:Zari、Donya、Yuka<

チャージ:Vip席2500円/View席1500円(各チャージ1ドリンク付き)

2月21日(金)
20:00〜
ベリーダンスショー
場所シディーク金町
出演:Parwana

2月21日(金)
OPEN 23:00 to Late...

『 -ROXSTAR- 』"BASS YA LOW vol.2" Release Party
場所【VENUE】LE G.A 東京都港区六本木7-8-6 AXALL ROPPONGI (B1F) 

出演:橋本恵美 more guest...

チャージ:MAN:\4000(2D) / WOMAN:\3000(2D)
※当PARTYは20歳未満の方、写真付身分証明書をお持ちでない方の入場はお断りさせて頂きます。

2月22日(土)

20:00〜

ベリーダンスショー

場所シディークパレス 麻布十番店

出演:Zari

2月25日(火)

Start 20:30

ベリーダンスショー

場所インド料理ガンジス東京オペラシティー店

新宿区西新宿3-20-2東京オペラシティータワーB1 (京王新線初台駅直結)

出演:橋本恵美
2014年1月

1月7日(火)

21:00〜21:30

ベリーダンスショー

場所ガンジス東京オペラシティー店

出演:橋本恵美

1月9日(木)
ショータイム

1st 20:30

2nd 22:00

アラビアンラウンジベシーダンスナイト
場所SHOWERLOUNGEPLUS

出演:NefertariSumiko,MinaSaleh,IsisAtumi,Lica,Kanari,TIRA,YumiOchiai,KIKA...etc

ショーチャージ:VIP Sheet 2500円ワンドリンク付、VIEW Sheet 1500円ワンドリンク付※必ずフードや追加のドリンクのオーダーをお願いしております。

1月10日(金)
オープン18:30〜 

スタート19:00〜

ROKSANA〜光〜
場所練馬文化センター 小ホール(つつじホール)

出演:Yana Tsekhotska、MAHA、ニコル & ニコル組、Mina Saleh & MSBDancers、Farasha & FODSS舞踊団、IKUYO、MEG、Gamila、美海、LUNASOL (Marie & Manami)、Delyce、Run

チケット:SS席(指定)¥7500/S席(指定)¥6000/A席(指定)¥5000/B席(自由)¥3500/※当日販売は各¥500増し(残券ある場合のみ)
問い合わせ:roksana.shuru@gmail.com

1月13日(月)
OPEN17:00

スタート18:00

Maxi ジプシーWS
場所Zakuro ベリーダンススタジオ

講師:Maxi

レッスン料:6500円

1月14日(火)
17:50〜18:20
宅建協会
場所レンブラントホテル厚木
出演:Donya、Laula、Meatris、Nilda、Parwana、Shams、Zari、Emi

1月16日(木)
20:30〜

 

ベリーダンスショー
場所桜木町AFRYOKOHAMA

出演:橋本恵美

1月17日(金)
20:15〜20:35

ベリーダンスショー
場所シディークパレス 四谷麹町店

出演:Laula

1月17日(金)
20:00〜
ベリーダンスショー
場所シディーク金町
出演:Zita

1月17日(金)
20:00〜

ベリーダンスショー
場所ムンバイ四ッ谷
出演:Erina, Yuka

1月17日(金)
19:20〜21:00

Nicol ドラムソロ WS
場所Zakuro ベリーダンススタジオ

講師:Nicol

レッスン料:8000円

1月21日(火)

21:00〜21:30

ベリーダンスショー

場所ガンジス東京オペラシティー店

出演:橋本恵美

1月23日(木)

1st stage 20:30〜
2nd stage 22:00〜

ベリーダンスショー

場所シャワーラウンジ渋谷

出演:Mina Saleh、Romisahra、Donya、Zari

チャージ:Vip席2500円(1ドリンク付き)/View席1500円(1ドリンク付き)

1月23日(木)

 

新年会
場所@The SPACE (旧FIAT SPACE)
出演:橋本恵美
1月25日(土)
20:00〜
ベリーダンスショー

場所シディークパレス 麻布十番店

出演:Neda,Mari,Chika
1月31日(金)
19:15〜
せんきょCAMP THE PARTY

場所六本木ヒルズ内 テレビ朝日イベントスペースumu

出演:Donya
このページのトップヘ