トルコ・レバノン・ヨルダン大使公認 MS ベリーダンススタジオ

お気軽にお問合せください。

体験レッスン

電話受付 :11:00~18:30(月曜日を除く)

03-3621-8581

MENU

お知らせ一覧

お知らせ一覧NEWS

2019/12/05
【Yoko Fanveil poi WS】2020.02.01(Sat) 申込受付
2019/10/15
【IADA Instructors Show】2019.11.10 Sun 申込受付
2019/10/15
【Lotus’ Shaabi Workshop】2019.12.22 Sun 申込受付
2019/10/04
【IADA X’mas Show】2019.12.22 Sun 申込受付
2019/10/04
【HAPPY HALLOWEEN】2019.10.20 Sun&2019.10.27 Sun 申込受付
2019/08/08
〜第20回国際アラビアンダンス協会発表会の時間変更について〜
2019/06/27
【2019年 第20回発表会】2019.9.29 Sun 申込受付
2019/06/27
【20周年記念公演 Arshin Mal Alan-アルシンマララン-】2019.9.29 Sun 申込受付
2019/06/19
【~第20回IADA発表会リハーサルスケジュール~】2019.8.11 Sun&2019.8.25 Sun&2019.9.22 Sun 申込受付
2019/06/19
【Mina Saleh Birthday Event~獅子座Night~】2019.8.3 Sat 申込受付
2019/05/10
【2019年発表会 全員ダンスWS】2019.5.19 Sun&2019.6.16 Sun 申込受付
2019/04/24
【Earlysummer Bellydance Show】2019.5.21 Tue 申込受付
2019/03/18
【Mina Saleh Silk Isis WS&Yoshie&Megu Veil Poi WS】2019.4.13 Sat&2019.5.11 Sat 申込受付
2019/02/14
【2019 Open Class in Gunma Vol.2】 基礎クラス開始
2019/02/14
【ジャスミンフェスティバル vol.6】 2019.06.29 Sat 予約受付中!
2019/02/07
【Noruzu Party~イランのお正月をお祝いしましょう~】2019.4.14 Sun 申込受付
2019/02/05
【Mina Saleh WS in 立川 vol.3】 2019.3.30 Sat 申込受付
2019/01/16
【Mina Saleh Belly dancs Show × Brassrie Amicale】 2019.2.15 Fri 申込受付
2018/11/25
【IADA X’mas Show】 2018.12.23 Sun 申込受付
2018/11/21
【耳と心で踊るアラブ音楽ワークショップ[全9回]】 2018.12.15 Sat~2019.12.7 Sat 申込受付
2018/09/25
【ハロウィンハフラ】 2018.10.20 Sun~2018.10.26 Sun 申込受付
2018/07/22
【2018国際アラビアンダンス協会 第19回発表会】 2018.9.17 Mon 申込受付
2018/07/22
【7月・8月全員ダンス振付会/復習会】 2018.7.22 Sun~2018.8.26 Sun 申込受付
2018/07/22
【メイクアップWS】 2018.8.5 Sun~2018.9.1 Sat 申込受付
2018/07/13
【Mina Saleh WS in 立川 vol.2】2018.9.29 Sat 申込受付
2018/07/03
【Asian Dining Mandir】2018.7.5 Thu開催 申込受付
2018/06/11
【mahtab】2018.8.25 Sat開催 申込受付
2018/06/09
【RuQAIyA Belly dance Show】2018.6.26 Tue開催 申込受付
2018/05/26
【2018年発表会 全員ダンスWS】2018.6.10.Sun開催 申込受付
2018/04/12
【Mina Saleh WS in 立川 vol.1】2018.5.12.Sat開催 申込受付開始
2018/04/02
【春のキャンペーン】「全店:体験レッスン2,700円→1,000円!!」
2018/04/02
サイトリニューアルオープン
Copyright © 2019 Belly Dance Kimiya Persian Star All rights reserved.

休講・代講

イベント
オファー

TRIAL
LESSON

通常 2,700円

1,000

体験レッスン